Сергей Салмин провел очередную встречу с жителями Оренбурга

Глава Оренбурга Сергей Салмин сегодня, 17 апреля пообщался с жителями Ситцовки и СМУ (СМР). Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

На встрече присутствовали сенатор РФ — представитель от Законодательного Собрания Оренбургской области Андрей Шевченко, замначальника полиции по охране общественного порядка МУ МВД России «Оренбургское» Павел Неретин и замглавы города по социальным вопросам Лариса Бебешко.

Основная часть вопросов от горожан касалась мер поддержки, разъяснений по всем видам выплат.

Оренбуржцев также интересовала предстоящая работа муниципальной комиссии по установлению факта проживания в жилом помещении в зоне ЧС и факта утраты имущества первой необходимости.

Очередная встреча с горожанами пройдет 18 апреля в администрации Южного округа по адресу: Чкалова, 32а. Сюда приглашают тех, кто проживает в поселке Подмаячный, 18 разъезде, СНТ Химик и Луч. Начало — в 17.00.

Для оренбуржцев, пострадавших от паводка, региональным правительством подготовлена памятка. В ней собрана вся необходимая информация о поддержке граждан и бизнеса, мерах поддержки, а также ответы на часто задаваемые вопросы.

Фото из тг-канала «Оренбург. Официально»

16+