СКР предъявил обвинение жителю Орска, подозреваемому в убийстве женщины  

Главное следственное управление СК России предъявило обвинение в убийстве жителю Орска Игорю Р. В данное время предполагаемый убийца, уже находится под стражей.

Страшное преступление произошло 21 октября. Поздно вечером Игорь Р. будучи пьяным убил свою 39-летнюю знакомую. Это случилось в квартире преступника. Жуткие подробности озвучили в СК России.

— В ходе ссоры со своей знакомой он нанес женщине множественные удары руками по различным частям тела, после чего задушил ее, накинув на шею ремень. С целью сокрытия следов убийства обвиняемый расчленил тело потерпевшей и оставил его части в разных местах, — сообщили в пресс-службе СК РФ.

Напомним, что чемодан с расчлененным телом женщины в Орске на улице Станиславского нашли дети. После начла следствия, выяснили имя жертвы. Потом в течении дня схватили и убийцу. Он уже признался в содеянном. Это местный житель, электромонтер, ему 42 года. Не женат детей нет.

— Председателю СК России было доложено об оперативном раскрытии преступления. По поручению главы ведомства решается вопрос о поощрении ведомственными наградами следователей, а также сотрудников уголовного розыска, которым удалось установить и задержать подозреваемого в короткий срок, — сообщили в СКР.