В Оренбуржье еще пять выпускников получили по 200 баллов на ЕГЭ
По итогам экзаменов по физике и обществознанию в Оренбургской области стали известны новые стобалльники. Ещё пять выпускников набрали по 200 баллов сразу по двум предметам. Андрей Островой (лицей №5, Оренбург) — русский язык и физика...