В Оренбуржье еще пять выпускников получили по 200 баллов на ЕГЭ

По итогам экзаменов по физике и обществознанию в Оренбургской области стали известны новые стобалльники. Ещё пять выпускников набрали по 200 баллов сразу по двум предметам.
- Андрей Островой (лицей №5, Оренбург) — русский язык и физика
- Ирина Васильева (СОШ №86, Оренбург) — русский язык и обществознание
- Олег Тумин (ФМЛ, Оренбург) — математика и физика
- Эмиль Бикмухаметов (лицей №4, Оренбург) — математика и физика
- Евгений Жильников (гимназия №1, Оренбург) — математика и физика
Всего в регионе уже восемь выпускников имеют по 100 баллов сразу по двум предметам. А 110 школьников получили максимальный результат хотя бы по одному экзамену.
Успехи выпускников отметил губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев, поздравив ребят и их педагогов с высокими результатами.
Фото: https://max.ru/solntsev_official
12+



