В Оренбуржье еще пять выпускников получили по 200 баллов на ЕГЭ

По итогам экзаменов по физике и обществознанию в Оренбургской области стали известны новые стобалльники. Ещё пять выпускников набрали по 200 баллов сразу по двум предметам.

  • Андрей Островой (лицей №5, Оренбург) — русский язык и физика
  • Ирина Васильева (СОШ №86, Оренбург) — русский язык и обществознание
  • Олег Тумин (ФМЛ, Оренбург) — математика и физика
  • Эмиль Бикмухаметов (лицей №4, Оренбург) — математика и физика
  • Евгений Жильников (гимназия №1, Оренбург) — математика и физика

Всего в регионе уже восемь выпускников имеют по 100 баллов сразу по двум предметам. А 110 школьников получили максимальный результат хотя бы по одному экзамену.

Успехи выпускников отметил губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев, поздравив ребят и их педагогов с высокими результатами.

Фото: https://max.ru/solntsev_official

12+