Управляющий директор Уральской Стали подписал индивидуальные контракты с 11 ведущими работниками комбината

Управляющий директор Уральской Стали (входит в единый вертикально-интегрированный холдинг с Загорским трубным заводом) в преддверии Дня Весны и Труда подписал с 11 ведущими работниками индивидуальные контракты.

Кандидаты, предложенные руководством структурных подразделений, были отобраны и утверждены управляющим директором. Среди требований к кандидатам – обеспечение объемов производства и высокого качества продукции, выполнение технологических инструкций, правил охраны труда и промышленной безопасности, внутреннего трудового распорядка, постоянное повышение квалификации, активная жизненная позиция и передача опыта молодежи.

— Контракт — это одновременно форма поощрения и материальный стимул для высококвалифицированных рабочих. Однако это повлечет повышение ответственности, они должны стать примером для коллег, работающих рядом с ними, — подчеркнул управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков.

Все контрактники – рабочие высокой квалификации, которые эффективно трудятся на своих местах и пользуются авторитетом в коллективе. Таким образом, контракт – это свидетельство признания вклада этих работников в успехи предприятия и знак благодарности за их добросовестный труд.