Уроженка Оренбуржья актриса Лариса Гузеева госпитализирована с COVID-19  

О том, что уроженка Оренбуржья известная актриса и телеведущая попала в больницу, стало известно в начале недели. Ряд федеральных изданий, сообщают, что 62-летнюю актрису госпитализировали в столичную больницу на Коммунарке, где лечат больных коронавирусом. «Известия» сегодня сообщили, что у актрисы COVID-19.

Чуть позже сама Лариса Гузеева рассказала о своем состоянии в Instagram. Телеведущая сообщила, что «заболела этой гадостью». И отметила, что ей страшно.

— Всегда считала, что здоровье — это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей стране докладывали что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Прошу всех: не звонить мне и моей семье. Очень прошу. Поставьте себя на моё место. Мне и так страшно. Спасибо за понимание, — обратилась к своим подписчикам Лариса Гузеева.

Лариса Гузеева родилась в Белявском районе Оренбургской области. Затем семья переехала в с. Нежинка под Оренбургом. Известность Ларисе Гузеевой принесла главная роль в фильме режиссера Эльдара Рязанова «Жестокий романс» (1984 г.).

Фото: соцсети