В Бугуруслане прошел розыгрыш призов среди привитых от коронавируса

В Бугуруслане подвели итоги городской акции «вместе остановим коронавирус». Обладательницей главного приза – подарочного сертификата на сумму 12 тысяч рублей – стала местная жительница Ольга Шишкина.

31 августа, по инициативе мэрии Бугуруслана, прошел розыгрыш ценных призов среди тех, кто вакцинировался от коронавируса в период со 2 по 31 августа. Среди местного населения были разыграны робот-пылесос, портативная музыкальная колонка и сертификат магазина ДНС на сумму 12 тысяч рублей. Спонсорами мероприятия выступили сотрудники редакции местной газеты «Бугурусланские ведомости».

— Когда я пришла делать прививку вторым компонентом 25 августа, мне вручили лотерейный билет, я его убрала в кошелек… и забыла. На работе от коллег услышала, что розыгрыш состоялся и итоги можно посмотреть в соцсетях. Смотрю на цифры и что-то екнуло, вроде похож на мой номерок, но усомнилась. Потом достала из кошелька изрядно помятый лотерейный билетик с номером 2781 и глазам своим не поверила, — рассказывает Ольга.

Ольга работает в школьной столовой, одна воспитывает сына Артема, который в этом году пошел в первый класс. Поэтому на сертификат Ольга решила приобрести водонагреватель газовый фирмы «Zanussi» (газовую колонку), фен и электроблинницу.

— Я очень обрадовалась, не ожидала! Очень приятно. Это первый раз в моей жизни, когда я выиграла приз! – говорит счастливый победитель.

Кстати, два других выигрыша еще ждут своих обладателей.