В Бугурусланском районе объявили очередной сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО

Администрация Бугурусланского района в конце марта запланировала поездку к нашим бойцам в зону проведения специальной военной операции. В связи с этим объявлен очередной сбор гуманитарной помощи для участников СВО.

В пункт сбора гуманитарной помощи можно принести влажные салфетки и полотенца, продукты питания (тушёнку, сгущёнку, конфеты, печенье, сахар, чай, кофе и другое), шанцевый инструмент, а также термобельё, тёплые носки и перчатки строительные (х/б).

По вопросам обращаться по телефону: 89228370884 (Андрей Александрович Иванов).

Пункт сбора гуманитарной помощи находится в селе Михайловка, на улице Центральной, 17. Кроме того, все необходимое можно принести в свои сельсоветы. Главы администрации самостоятельно доставят гуманитарный груз в ФОК «Сияжар».

— Накануне Дня защитника Отечества глава района Анатолий Полькин вместе с главами сельсоветов, с помощником депутата Государственной думы РФ, фермером и предпринимателем побывали в зоне спецоперации с гуманитарной миссией. На своих страничках в соцсетях Анатолий Иванович поблагодарил селян за помощь бойцам. Сумма общего гуманитарного сбора составила более двух с половиной миллионов рублей, — отметили в местной администрации.

Фото: администрация Бугурусланского района

16+