В федеральном проекте «Производительность труда» будет участвовать ООО «ОМ»

Предприятие Ясненского муниципального округа ООО “ОМ» выпускает стабилизатор «Хризопро» для повышения износостойкости асфальтового покрытия дорог.

Руководители предприятия после очного отбора выбрали пилотный поток, где команде проекта предстоит сократить время протекания процесса и увеличить эффективность работы каждого сотрудника.

При поддержке экспертов Регионального центра компетенций в ближайшее время начнётся активная фаза. На этапе диагностики и планирования рабочая группа за три месяца пройдёт обучение основным инструментам и методам бережливого производства. Будет разработана карта пилотного потока и диаграмма «спагетти», а также внедрён производственный анализ. На пилотном потоке создадут  эталонный участок, проектный офис и инфоцентр.

РЦК помогает компаниям улучшать бизнес-процессы в рамках федпроекта «Производительность труда», который входит в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика». Для участия в проекте оставьте заявку на ИТ-платформе «Производительность.рф». Подробную информацию об участии в проекте можно получить, обратившись в Региональный центр компетенций Оренбургской области по телефону: 89096 135878 или по электронной почте: nka@orbinvest.ru.

Фото предоставлено АНО «ЦПП»

16+