В «Газпром добыча Оренбург» прошел открытый конкурс «Формула успеха»

С 2021 года в ООО «Газпром добыча Оренбург» действует программа по подбору и выявлению молодых специалистов для формирования кадрового резерва, главная цель которой – найти молодых лидеров с высоким уровнем профессиональных знаний для замещения вакантных должностей.
В этом году сразу 12 молодых специалистов получили сертификаты на трудоустройство: 7 выпускников вузов и 5 студентов средних специальных учебных заведений. Причем пять студентов Оренбургского нефтегазоразведочного техникума будут совмещать учебу с работой на предприятии в рамках открытой в этом году программы «Параллельный успех».
— Я участвую в конкурсе «Формула успеха» второй раз. В прошлом году, можно сказать, набралась опыта. Учла все тонкие моменты, подтянула знания в смежных областях и подала заявку вновь. Бесконечно рада победе и тому осознанию, что я теперь – часть команды Общества «Газпром добыча Оренбург» и благодарна руководству предприятия за эту уникальную возможность, которую они дарят молодежи, – поделилась впечатлениями выпускница Оренбургского государственного университета по специальности «Техносферная безопасность» Анна Грошева.
Фото: ООО «Газпром добыча Оренбург»
16+