В Год семьи оренбуржцам предлагают поделиться своими семейными фотографиями

В честь Года семьи Центр выявления и поддержки одаренных детей «Гагарин» в Оренбурге запустил областную онлайн-выставку «Сохраняя семейный альбом». Она направлена на популяризацию семейных ценностей.
Организаторы предлагают оренбуржцам поделиться своими семейными фотографиями, улыбками и радостью. Для этого нужно загрузить самые ценные моменты своей семьи в фотоальбом по ссылке.
– Здорово, что придумали такой проект! Очень приятно делиться с кем-то еще теплыми семейными моментами, а также смотреть с улыбкой на лице на фотографии других героев. Когда был готов первый альбом, пересматривала его несколько раз – так понравился! Участие в таких выставках очень важно. Прежде всего дети видят, что мне небезразличны любые стремления и начинания. Благодарю Центр «Гагарин» за возможность быть причастной к событиям Года семьи и делиться моментами нашего счастья, — сказала активная участница выставки Алена Васильева из Сакмарского района.
Видеоролик с яркими и ценными фотокадрами публикуется ежемесячно в сообществе ВКонтакте, сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Фото (иллюстрация): тгк «Пул №56» (Центр выявления и поддержки одаренных детей «Гагарин»)
12+