В Ленинском суде Оренбурга с 21 октября усилен пропускной режим

Кроме этого, в учреждении с четверга будут усилены антиковидные меры.

Новый график работы суда связан с выполнением указа губернатора Оренбургской области «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой короновирусной инфекции (COVID-19)». Он будет действовать с 21 октября 2021 года до особого распоряжения.

В помещение суда ограничен доступ лиц, не являющихся участниками судебных процессов. Исключение сделано для представителей СМИ, для граждан, подающих документы в приемную суда, и тем, кто должен ознакомиться с материалами дел. Маски и перчатки — обязательно.

На входе будет измеряться температура. С признаками ОРВИ посетителей в суд не пустят. В вестибюлях, в коридорах и залах суда необходимо соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 метров).

Напоминаем, что подать процессуальные и не процессуальные документы возможно:

  • — почтой России;
  • -воспользовавшись Личным кабинетом Единого информационного портала «Электронное правосудие» (https://ej.sudrf.ru). Ссылка на электронную приемную Единого информационного портала расположена в вертикальном меню Интернет-сайта суда (разделы «Подача процессуальных документов в электронном виде» и «Обращения граждан»).

Для получения необходимой информации можно обратиться в приемную суда по номерам телефона: 8 (3532) 77-45-90, 77-46-13, 77-47-30.