В Оренбуржье объявили конкурс самых активных пользователей «Пушкинской карты»

В Оренбургской области стартовал конкурс самых активных пользователей «Пушкинской карты». Об этом сообщили в региональном минкульте.

Для участия в розыгрыше до 24 часов 28 декабря на электронную почту [email protected] необходимо прислать скриншот экрана своего телефона с текущим балансом «Пушкинской карты». Участниками могут стать оренбуржцы, у которых баланс на карте составляет не более 100 рублей.

Розыгрыш пройдет 29 декабря в прямом эфире на портале «Культура Оренбуржья». По итогам определятся десять самых активных участников программы.

Победители станут обладателями годового абонемента на посещение главных культурных событий — церемонии открытия и других мероприятий международного кинофестиваля «Восток & Запад. Классика и Авангард», знаковых гастрольных проектов оренбургских театров и филармонии, персональные эксклюзивные экскурсии в государственных музеях.

Победители получат сертификаты 30 декабря в региональном министерстве культуры по адресу: ул. Советская, 9. Нужно будет подтвердить свою регистрацию в приложении «Госуслуги. Культура» и текущий баланс «Пушкинской карты».