В Оренбуржье задержали виновного в жестоком убийстве молодой девушки

Сотрудники уголовного розыска Оренбургской области задержали подозреваемого в жестоком убийстве молодой девушки в Орске. Им оказался 42-детний орчанин.

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области совместно с полицейскими МУ МВД России «Орское» установили личность мужчины, подозреваемого в убийстве молодой девушки в Орске. Злоумышленника задержали недалеко от дома. Им оказался 42-летний мужчина. Ранее судим не был. В содеянном подозреваемый сознался.

Как сообщили в УМВД по Оренбургской области, в настоящее время правоохранители устанавливают все причины произошедшего. Фигуранта в ближайшее время доставят в следственные органы.

Напомним, тело молодой женщины 30-40 лет было обнаружено накануне под окнами у жилого дома по улице Станиславского. Чемодан с расчлененным трупом девушки обнаружили игравшие во дворе дети. Известно, что тело находилось там на протяжении суток.

Уголовное дело по факту случившегося было передано в центральный аппарат СК РФ. Александр Бастрыкин поручил найти виновного в кротчайшие сроки.