В Шарлыкском районе в массовом ДТП пострадали трое детей и взрослые
На дороге в районе села Кармалка Шарлыкского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали дети.
27-летняя автоледи «Рено Логан» ехала в сторону Оренбурга по дороге «Казань — Оренбург — Акбулак — гр. с Р. Казахстан». Водитель не выдержала дистанцию до впереди движущегося «Хавал» и на скорости въехала в авто, которым управляла 32-летняя водитель.
После столкновения «Рено Логан» отбросило на встречную полосу, где оно столкнулось с «Ладой Веста». «Лада» вылетела в кювет
В результате ДТП годовалый пассажир и водитель автомобиля «Рено Логан», а также двое детей, которым один год и 6 лет, и 35-летняя женщина — пассажиры «Лады Веста» — были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
На момент ДТП все дети были в детских удерживающих устройствах.
Фото: УМВД Оренбуржья
18+


