Вице-губернатор Оренбуржья Игорь Сухарев поздравил с юбилеем партию «Единая Россия»

Вице – губернатор, министр информационной и региональной политики Оренбургской области Игорь Сухарев 1 декабря поздравил своих однопартийцев с 20-летним юбилеем «Единой России».

Игорь Сухарев вспомнил и свой партийный стаж, который он прошел вместе с «Единой Россией». Об этом вице-губернатор написал на своей личной странице в социальных сетях.

 — Я прошел путь от рядового члена партии до секретаря регионального отделения и руководителем Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по Оренбургской, Самарской и Ульяновской областям, — сообщил Игорь Сухарев.

Вице-губернатор также напомнил о значимых событиях, которые касаются напрямую работы партии в Оренбуржье.

— Хочу отметить, что в нашем регионе партия инициировала несколько важных и значимых законопроектов (о детях войны, о городах трудовой славы, о сельских старостах). В этом году в Оренбургской области учреждена медаль «Дети войны», наградные комплекты вручены жителям, родившимся с 3 сентября 1927-го по 3 сентября 1945-го. На мой взгляд, это очень важная и нужная партийная инициатива, поддержанная Губернатором Оренбуржья, — подчеркнул Игорь Сухарев.

Игорь Сухарев отметил роль партии для жизни страны.

— Я желаю «Единой России» и дальше воплощать в жизнь такие значимые инициативы, работающие на благо граждан нашей большой страны. Удачи и успехов, дорогие однопартийцы! – пожелал Игорь Сухарев.