Виртуальные серверы позволят реализовать проект любой сложности без лишних затрат

Надежное и безопасное хранение данных, высокоскоростной обмен информации и отдельная цифровая инфраструктура являются первоочередными задачами для любого бизнеса. Компании, не имеющие собственных локальных сетей и цифровой инфраструктуры, не могут рассчитывать на эффективность работы. Поможет организовать такие сети и инфраструктуру аренда vps у компании RUVDS по наиболее выгодному и удобному тарифному плану. Высокоскоростные, хорошо защищенные и производительные виртуальные серверы позволят реализовать проект любой сложности без лишних финансовых и трудовых затрат.

Услуги RUVDS

VPS-серверы предлагает заинтересованной клиентуре международный хостинг-провайдер RUVDS, работающий в одиннадцати дата-центрах. Три из них размещены в столице. По одному дата-центру находятся в следующих городах:

  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Амстердам
  • Франкфурт
  • Лондон

Благодаря такой распределенной сети для клиентов снижаются риски. Любой может арендовать виртуальные площадки, не очень удаленные от рабочего места или офисного помещения. Кроме того, с уменьшением расстояния растет скорость обмена данными. Данное качество позволяет создавать высокоскоростные и высокопроизводительные локальные сети, позволяющие реализовывать проекты любой сложности.

Преимущества RUVDS

Хостинг-провайдер предлагает арендаторам своих виртуальных серверов ряд преимуществ. Прежде всего, это доступные ежемесячные тарифы, которые начинаются всего с 30 руб/мес. Следовательно, аренда виртуальных серверов у этой хостинг-компании сопоставима с ценой обычного веб-хостинга. Отличается RUVDS и функциональностью сервиса. Дополнительно, арендаторы сервера могут установить DDoS-защиту против атак.

Также в данные системы можно интегрировать панели управления cPanel, ISPmanager или Plesk. Можно добавить видеокарту и антивирус. Работают серверы на операционных системах Линукс и Виндоус Сервер. Тарифный план никак не зависит от выбранной операционки.

Высокое качество хостинг-сервиса RUVDS доказано независимым тестированием. Согласно оценкам веб-ресурса хакер.ру, виртуальные серверы RUVDS по показателям соотношения цена/производительность в результате тестирования показали хорошие результаты. Тесты, проведенные сообществом Хабр, доказали высокую результативность виртуальных серверов RUVDS. Поэтому услуги хостинг-провайдера RUVDS отличаются высоким качеством.

 

Реклама