ЦУР: За неделю больше всего вопросов от жителей Оренбурга поступило про дороги
Три самые-самые темы, которые волновали горожан за прошедшую неделю. На первом месте это обращения в Центр управления регионом о дорогах — 347.
На втором месте обращения про благоустройство – 128, и на третьем – ЖКХ — 124.
Жители микрорайона Бёрды попросили убрать снег с двух улиц – Гастелло и Державина. Всё оперативно было сделано (на главном фото).
Так жители просили расчистить от снега канаву, которая проходит вдоль парка имени Гуськова. Горожане опасались, что талые воды могут подтопить многоэтажку. Все работы выполнены.

И после жалобы жителей – быстро убрали снег и наледь со ступеней подземного перехода на улице Пролетарской.
Напомним, что оренбуржцы могут обращаться в ЦУР через соцсети в комментариях, или через госпаблики. А также через портал «Госуслуги. Решаем вместе».
Фото ЦУР
12+


