Журналисты Оренбуржья могут претендовать на премии губернатора области

Министерство региональной и информационной политики Оренбуржья принимает документы на ежегодный областной творческий конкурс СМИ на соискание премий губернатора.

— В рамках конкурса учреждено 25 премий в нескольких номинациях — «Журналист года», «Медиа-проект года», «Территория комфорта», «Оренбуржье — сердце Евразии», «Стратегия развития», «Точка роста», «Берегите человека», «Новая волна», «Интернет-проект», «Свой взгляд», «Мир вокруг нас». Также утверждена специальная премия Губернатора Оренбургской области и первого вице-губернатора, — сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Стать участниками творческого конкурса могут журналисты печатных и электронных СМИ нашей области, редакции СМИ, иные физические лица, которые осуществляют деятельность в сфере журналистики, а также юридические лица, работающие в области полиграфии и зарегистрированные на территории региона.

Заявки на участие и конкурсные материалы до 20 декабря необходимо направить в министерство региональной и информационной политики в печатном и (или) электронном виде на адрес — [email protected].

Дипломами и премиями лауреатов наградят на торжественной церемонии, посвященной Дню российской печати.

Подробная информация о конкурсе размещена здесь.