В Оренбурге прошел общегородской субботник
В областном центре сегодня, 21 апреля, прошел общегородской субботник. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Оренбурга. В акции приняли участие представители власти, трудовые коллективы предприятий и организаций, сотрудники...