Бугурусланских воспитательниц знает вся страна. Сегодня они побывали в ГосДуме
В начале февраля Лия Галеева и Людмила Платонова спасли детей от вооруженного ножом мужчины, проникшего в детский сад, и предотвратили трагедию. Их героический поступок стал примером мужества и самоотверженности.
По инициативе депутата Госдумы, Секретаря Оренбургского реготделения «Единой России» Олега Димова оренбурженок пригласили для поощрения в Москву, в нижнюю палату парламента РФ.
«Сегодня встретил наших храбрых воспитательниц в Государственной Думе, где руководитель фракции «Единая Россия» в ГД Владимир Васильев вручил им Благодарности. К слову сказать, оренбурженки услышали слова восхищения от многих моих коллег. Лия Галеева и Людмила Платонова – настоящие Героини, которыми мы все гордимся», – сказал Олег Димов.
Фото ОРОП Единая Россия
12+
