Денис Паслер поздравил православных оренбуржцев с Рождеством

7 января православные христиане празднуют Рождество Христово. Глава Оренбуржья Денис Паслер поздравил православных жителей региона с этим великим христианским праздником.

— Дорогие оренбуржцы! Поздравляю всех православных со светлым праздником – Рождеством! Этот праздник укрепляет нашу веру в лучшее – в добро, милосердие, любовь, щедрость и великодушие. Дарит надежду и объединяет вокруг важнейших духовных ценностей, вдохновляет нас на добрые дела, помощь и взаимовыручку, — говорится в поздравлении губернатора.

Глава области подчеркнул, что весь мир, наша страна и Оренбуржье уже два года живут в условиях ограничений, связанных с пандемией. И поддержка друг друга важна, как никогда.

— Для оренбуржцев это очень важно. Как и весь мир, мы уже два года живем в условиях, когда поддержка друг друга является необходимым условием нашего благополучия. Я благодарен всем, кто помогает нашим медработникам, семьям с детьми, пожилым оренбуржцам, тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Ваши тепло и забота неоценимы, — отметил глава области.

В этот светлый праздник Денис Паслер пожелал, чтобы в доме у каждого жителя царила атмосфера счастья.

— Рождество приносит в дома верующих радость и умиротворение, особую атмосферу счастья. Желаю сохранить их в течение всего года. Пусть в ваших семьях царят любовь, согласие и понимание. Здоровья, удачи и всего самого доброго! – пожелал губернатор Оренбургской области.