Денис Паслер поздравил работников прокуратуры Оренбуржья с профессиональным праздником

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поздравил с профессиональным праздником работников прокуратуры. Обращаясь к работникам и ветеранам органов прокуратуры, он сказал:

— Прокуратура больше трех столетий является надежной опорой российской государственности, защищает права и законные интересы людей, борется с преступностью во всех сферах жизни, противодействует экстремизму, поддерживает правопорядок и социальную стабильность в обществе, — отметил Денис Паслер.

Глава региона подчеркнул, что с каждым годом задачи, стоящие перед работниками службы, становятся сложнее и масштабнее. От их эффективного решения во многом зависят благополучие и правовая защищенность россиян, поступательное развитие экономики и социальной сферы.

— Благодарю работников прокуратуры за особое внимание к защите прав несовершеннолетних, предпринимателей, борьбу с нарушениями трудового, жилищного законодательства, работу по совершенствованию нормативно-правовой базы региона. Спасибо за высокий профессионализм, принципиальность и ответственность! Счастья, здоровья, успехов в вашей службе на благо Оренбуржья и России! – сказал губернатор.

12+