Футболка с ребусом появилась у Оренбуржья

В Оренбуржье появился необычный сувенир — футболка-головоломка от компании «RUSспорт». Она создана в рамках губернаторского проекта «Горжусь Оренбуржьем!», который стартовал в прошлом году.
На принте в стиле ребуса зашифрованы название города и 15 главных достопримечательностей региона. Каждый символ отсылает к образу, хорошо знакомому местным жителям и туристам.
Авторы проекта говорят, что нам действительно есть чем гордиться. И мы должны показывать свою любовь к родному краю и за пределами Оренбуржья.
Инициатива направлена на формирование узнаваемого стиля области через культурный код. Новинка уже вызвала интерес у оренбуржцев — проверить свою внимательность может любой желающий. Это не первый оригинальный сувенир региона, но один из самых интерактивных и современных.
Читайте на РИА56 – Куда пойти в Оренбурге в субботу, 27 июня – афиша.
Фото: RUSспорт
12+





