Футбольный клуб «Оренбург» одержал крупную домашнюю победу со счетом 4:1

В субботу в одиннадцатом туре чемпионата России по футболу (РПЛ) футбольный клуб «Оренбург» встречался в Ростошах с ФК «Сочи».

Матч на стадионе «Газовик» закончился со счётом 4:1 в пользу ФК «Оренбург». За нашу команду уже в первом тайме отличились Тимур Аюпов, Габриэль Флорентин и Владимир Сычевой. После перерыва хозяева забили с пенальти — Джимми Марин.

Это уже пятая победа «Оренбурга» в текущем сезоне. Наша команда перемещается на 8-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Следующую игру в рамках чемпионата России «Оренбург» проведет снова дома на стадионе «Газовик». В воскресенье, 9 октября, нашим соперником будет ФК «Ахмат» из Грозного. Начало матча в 16.30 по московскому времени.

Кстати, во время матча форвард «Оренбурга» Владимир Сычевой сделал предложение руки и сердца своей девушке!