Гимн России исполнят творческие коллективы на избирательных участках в Оренбуржье

Перед открытием избирательных участков в день голосования на выборах Президента РФ прозвучит государственный гимн. На самых крупных участках гимн исполнят творческие коллективы Оренбуржья. Сейчас артисты готовятся к выступлению, сообщили в облизбиркоме.

Так, например, в Оренбурге ансамбль «М-квартет» выступит на участке № 1081 в ДК «Газовик». А на временном избирательном участке в Областной детской больнице гимн прозвучит в исполнении известного детского коллектива «Новые имена».

В Бузулуке на участке № 379 первых избирателей, пришедших к началу голосования, ждёт встреча с вокальной группой педагогов Детской школы искусств.

А на участках № 352 и № 353 гимн исполнит солист Дома культуры «Машиностроитель» Алексей Заика, который является членом территориальной избирательной комиссии Бузулука.

В Сорочинском городском округе выступит Академический вокальный ансамбль школы искусств «Лира». Все участницы коллектива – педагогические работники школы искусств. Гимн страны они исполняют на всех государственных праздниках, им всегда помогают петь и зрители.

Напомним, что на выборах Президента можно проголосовать в течение трёх дней: 15,16 или 17 марта. Избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00 часов.

18+