Наркологический реабилитационный центр Израиля поможет справиться с зависимостью

Международный наркологический реабилитационный центр IsraRehab поможет справиться с зависимостью и прожить счастливую жизнь в ремиссии, без срывов и запоев. Мы используем только проверенные методы и эффективные практики.

Израильской медицине доверяют во всем мире. Именно сюда приезжают люди, столкнувшиеся с зависимостью из стран Европы, США и России. У нас вы получите только качественный сервис без сомнительных методов принуждения.

Что отличает медицину Израиля от любой другой?

Есть несколько ключевых преимуществ, которые определяют высокое качество квалифицированной помощи:

  • Работа клиники, в том числе реабилитационного центра IsraRehab регулируется государственными органами контроля. Это гарантирует высокий уровень сервиса и эффективность лечения, а также регулирует ценообразование. Именно поэтому в клиниках Израиля сложнее встретить неоправданно завышенную стоимость лечения.
  • Система повышения квалификации внедряется в повседневную врачебную практику. Таким образом, специалист совершенствует свои знания без отрыва от практической деятельности, занимается наукой и развитием новых методик.
  • Израильский врач всегда вежлив и деликатен, вы никогда не встретите пренебрежения. Никакого принуждения, запугивания или моральных унижений в процессе лечения. Каждый пациент – это личность, которая является главной ценностью на пути излечения.

Условия для эффективного лечения

При всех умениях и доступных методиках лечения врачи не всесильны. Важной составляющей успеха является сам человек и его стремление к нормальной и свободной от алкоголя жизни. Поэтому первое условие для эффективного лечения становится – осознание проблемы.

Признание проблемы – это первый шаг на пути к выздоровлению, который должен сопровождаться желанием освободиться от зависимости. И чем сильнее эта внутренняя мотивация, тем быстрее достигается результат. Есть понимание проблемы, но нет твердого намерения победить алкоголизм? Врачи IsraRehab проведут диагностические беседы, помогут человеку принять верное решение и искреннее стремление к новой жизни. Иногда к наркологам обращаются пациенты, будучи в алкогольном опьянении, не стоит ждать периода трезвости, необходимо действовать!

Второй важный шаг – это комплексная система лечения, которую вы получите в нашем реабилитационном центре. Она включает в себя:

  • Стабилизацию физического состояния и детоксикацию при помощи сертифицированных качественных препаратов последнего поколения.
  • Курс детоксикации может быть дополнен специфическими средствами для нормализации сна, восполнения дефицита витаминов, улучшения кровоснабжения головного мозга.

Только после этого начинается полноценная психосоциальная реабилитация по программе «12 шагов», которая показала свою эффективность, подарив миллионам людей по всему миру жизнь без алкоголя.

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом. Клиника IsraRehab имеет лицензию, выданную Министерством здравоохранения Израиля, на оказание медицинских услуг в области лечения зависимостей разного рода, включая наркотическую и алкогольную. Реклама