Комитет семей воинов Отечества провёл весеннюю встречу, посвященную празднику 8 Марта

Встреча проходила в библиотеке им. Крупской. Для участников встречи были организованы чаепитие и праздничный концерт, который вел член областного штаба КСВО, ветеран боевых действий, участник СВО Валерий Заводчиков. Прозвучали песни в исполнении известных в Оренбурге дуэтов «Таволга» и «Родники», а также сольных артистов Георгия Авдеева и Дмитрия Федянина.
Руководитель областного штаба КСВО Людмила Марченко выступила со словами поддержки, участия и теплыми пожеланиями в адрес присутствующих.
Всем приглашенным вручили букеты весенних тюльпанов и подарки. По окончании многие участники еще долго делились впечатлениями и благодарили за теплую встречу, за хорошее и доброе настроение в этот предпраздничный день.
– Спасибо вам за то, что вы делаете для нас, мамочек, сыновья которых находятся там. Хоть на какие-то минуты, часы отвлекаешься от всех дум и переживаний. Благодарим, что не забываете нас, – говорили участники встречи.
16+