Лучшие сотрудники «Оренбургнефти» отмечены высокими наградами

Уже в 56 раз свой профессиональный праздник отмечают люди одной из самых мужественных и непростых профессий — нефтяники и газовики, чей труд лежит в основе развития экономики нашей страны.

Более 180 работников «Оренбургнефти» в преддверии Дня нефтяника были отмечены высокими отраслевыми наградами, грамотами органов муниципальной и законодательной властей, а также НК «Роснефть» и предприятия.

В числе награжденных Почетными грамотами Министерства энергетики РФ — шесть работников. В их числе — машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт ЦППД-3 Виктор Ботвинников, слесарь по ремонту технологических установок ЦППН-2 Сергей Петров, начальник претензионно-искового отдела Татьяна Абалмасова, менеджер региональной службы №1 отдела супервайзинга ремонта скважин Анатолий Сопляков, начальник управления комплектации оборудованием и материалами Александр Овчинников, ведущий специалист отдела управления эффективностью деятельности подрядчиков Юлия Кулагина.

— Эта награда — очень ценна и значима для меня. За 25 лет работы в отрасли на пути всегда встречались замечательные люди, сложилась настоящая команда, с которой мы выполняем все поставленные задачи, — поделилась Юлия Кулагина.

Благодарностью Министерства энергетики РФ награждены менеджер отдела корпоративной собственности и сделок Оксана Сухинина, руководитель сектора информационного и аналитического обеспечения ЦИТС Наталья Целовальникова, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, непосредственно занятый на объектах добычи нефти, газа и газового конденсата цеха № 1 по эксплуатации электрооборудования Сергей Савин.

— Награда такого высокого уровня – это нравственный и профессиональный ориентиру. Это гордость за то, что моя трудовая деятельность оценена руководством и приносит польз, — считает Наталья Целовальникова.

Врез:

В АО «Оренбургнефть» в День нефтяника 9 человек были отмечены Благодарностями и Почетными грамотами Министерства энергетики РФ.

10 работников награждены Почетными грамотами муниципалитетов, 5 наград нефтяники получили от Законодательного Собрания области.