Олег Димов исполнил мечты юных оренбуржцев в рамках акции «Ёлка желаний»

В преддверии Нового года Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ поучаствовал в акции «Ёлка желаний», подарив юным оренбуржцам новогодние подарки.

Сестры Валерия и Елизавета Богатыревы стали обладательницами детских коньков и куклы. Семья Богатыревых любит кататься на коньках, теперь у старшей дочери есть возможность присоединиться к своим родителям и активно заниматься спортом. Олег Димов лично приехал к ним в гости, чтобы вручить долгожданные подарки.

4-летняя Арина и ее 2-летний брат Георгий Кутателадзе мечтали о игровой детской кухне и парковке с машинками, и их желание тоже исполнилось.

— С подарком угадали, очень угадали. Я знаю, что дети об этом мечтали. В такие моменты кажется, что всем мечты сбываются. Спасибо большое Олегу Дмитриевичу и Партии «Единая Россия», — поблагодарила мама Татьяна Кутателадзе.

«Ёлка желаний» будет работать все новогодние праздники. К акции уже присоединились оренбургские депутаты всех уровней, весь актив партии в регионе и руководство «Единой России».

— Сегодня в рамках акции мы посетили две семьи. Здорово, что деткам очень понравились подарки. Самое главное — что они написали на партийную «Ёлку желаний» и получили решение тех просьб, с которыми обращались. Мне кажется, что это хорошая, добрая акция создает настроение перед Новым годом, — отметил Олег Дмитриевич.