Оренбуржцев приглашают к обучению организации бизнеса в интернете

С 22 сентября стартует цикл федеральных семинаров «Бизнес в интернете с нуля до первых заказов».

С 22 сентября по 10 октября пройдет целая серия образовательных семинаров на тему: «iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов».

Цель программы: сформировать алгоритм, изучить навыки и получить инструменты по первым шагам в онлайн-торговлю.

Занятия будут проходить в онлайн режиме 1 раз в неделю. Они включают в себя теорию, практику и выполнение домашнего задания. Участники прослушают лекции от ведущих экспертов и компаний, будет организован чат поддержки. Также предусмотрены бонусы и полезные материалы.

Семинары будут интересны наемным сотрудникам и тем, кто хочет начать свое дело не увольняясь. Также начинающим предпринимателям, которые желают открыть бизнес в интернете. Еще мастерам своего дела, которые хотят продавать свое творчество через интернет, а также собственникам и руководителям, планирующие построить продажи в интернете. И вообще всем, кто хочет понять, как работает онлайн-торговля.

Практический цикл будет полезен, если вы или ваша компания готовы для перехода в онлайн и хотите понять алгоритм и механизмы интернет торговли; хотите изучать существующие ресурсы и выстроить стратегию перехода в онлайн; ищите новые каналы продаж и инструменты автоматизации бизнес-процессов.

Участие в цикле федеральных семинарах бесплатное.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте — https://s-d-l.ru/itradego-online-obuchenie/202109?utm_source=mptpismo.