Оренбуржцев приглашают на вечер авторской песни в областную библиотеку им. Н. К. Крупской

В Оренбургской областной библиотеке им. Н. К. Крупской 4 января пройдет творческий вечер автора Александра Семенова (12+).

Песни под гитару он исполняет со студенческих времен. В 1994, 1998 и 2000 годах совместно с друзьями Александр Семенов организовал несколько квартирных концертов. Тогда впервые исполнил некоторые свои композиции. В 2002 году он представил первую собственную творческую программу — «Деревья заповедных идей». Потом выступил в концертном зале Геологоразведочного техникума с авторской программой «Блуждания», а в 2016-ом презентовал свою программу «В кругу родни».

— На стиль песен Александра Александровича в разное время повлияли советская и зарубежная эстрада, российский рок и творчество бардов ХХ века. В период с 2006 по 2016 год Александр Семенов принимал активное участие в программе Эдуарда Успенского «В нашу гавань заходили корабли», выступая совместно с другими участниками в прямом эфире «Радио России», на концертах и в телевизионных программах, где исполнял как свои сочинения, так и фольклорные композиции, — сообщили в региональном минкульте.

В ноябре этого года в московской библиотеке № 164 на Шаболовке Александр Семенов исполнил свою новую программу «Все куда-то уйдет».

4 января оренбуржцы смогут услышать его авторские песни в библиотеке им. Н. К. Крупской. Начало в 18:00.