Оренбуржцы на «Кубке Константина Цзю» завоевали 18 медалей

Оренбуржцы стали призерами XXI традиционного турнира «Кубок Константина Цзю».

Спортивные состязания по боксу проходили с 13 по 16 октября в Серове Свердловской области. В копилке сборной нашего региона 18 медалей.

Так, среди юношей 12-13 лет победу одержали оренбуржцы Роман Малахов, Алмаз Сайнов и Азамат Умбитбаев. Серебро забрали оренбуржцы Семен Шнитенков и Степан Кошманев, а также бузулучанин Сергей Гранкин. Третье место заняли оренбуржцы Маснави Сангов, Максим Евдокимов, Семен Баранов и бузулучанин Иван Кинельский.

Среди юношей 2006-2007 годов рождения золотую медаль завоевал спортсмен из Бузулука Владислав Сигаров. Серебряными призерами соревнований стали оренбуржцы Тимофей Белов и Кирилл Григорьев. Бронзу забрал оренбуржец Роман Исмаилов.

Среди юниоров 16-17 лет лучшими оказались бузулучанин Артем Тамразян и оренбуржец Аслан Османов. Бронзовые медали завоевали оренбуржец Данияр Иркенов и бузулучанин Данила Аракчеев.

Как сообщили в областном минспорте, по итогам турнира Артема Тамразяна признали самым техничным боксером.