Оренбуржцы на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе завоевали 14 медалей

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти основоположника греко-римской борьбы в Оренбуржье, мастера спорта СССР Е.Н. Францева, проходили с 16 по 17 мая в спортивном комплексе «Олимпийский».

Участие в турнире приняли около 150 человек из 8 регионов. Сборная команда Оренбургской области завоевала 14 медалей, сообщили в региональном минспорта.

Золото забрали Давид Чалкин, Александр Смагин и Сергей Петрич. Второе место заняли Рамиз Годжаев, Леонид Землянский, Руслан Кадралин, Дулат Тюменбаев и Альберт Хаертдинов. Бронзовыми призерами соревнований стали Сергей Попов, Александр Прудников, Андрей Кочаков, Иса Акчулпанов, Евгений Кольмаер и Андрей Филатов.