Оренбуржцы могут отправлять вопросы губернатору Евгению Солнцеву на прямую линию
В настоящее время развернут кол-центр. Он будет работать ближайшие два часа. Вопросы в формате текстового сообщения в любом из удобных мессенджеров можно отправить на номер 8-932-851-20-32.
– Диалог с населением очень важен, – отметил Евгений Солнцев. – Вижу, что есть наказы, обращения. Все это позволит скорректировать работу и усилить ее в тех или иных направлениях. Я придерживаюсь открытого диалога с жителями. И призываю всех своих коллег делать так же. Поэтому сегодня по моему поручению на связи со студией – все главы районов, министры и вице-губернаторы.
Конечно, в рамках прямого эфира невозможно будет ответить на все вопросы. При этом все они фиксируются и будут направлены для отработки в профильные ведомства.
Фото с эфира прямой трансляции
12+
