Оренбуржцы стали призерами Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству

Юные спортсмены из Оренбургской области вошли в число призеров Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству «Кубок Юрия Долгорукого» в дисциплине «сётокан». Об этом сообщили в региональном министерстве физической культуры.

Спортивные состязания проходили в Москве. Участниками стали более 600 человек из 28 регионов страны. От нашего региона на соревнованиях выступила команда федерации шотокан каратэ-до Оренбургской области в составе 11 спортсменов из Бугуруслана.

В копилке нашей команды 9 медалей. Победу одержали Эльвира Халимова, Полина Табачкова и Дарья Иванова. Серебряную медаль завоевала Екатерина Кобузькова. Третье место заняли Артем Жуков, Аделина Мигманова, Тимур Валлиулин, Арсений Дмитриев, Ильнур Валлиулин, Арсений Дмитриев.