Оренбуржцы в числе победителей конкурсов Молодежного союза экономистов и финансистов РФ

Оренбургские студенты вошли в число победителей конкурсов Молодежного союза экономистов и финансистов РФ. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Молодежный союз экономистов и финансистов РФ в 2021 году провел 24 конкурса. Их участниками стали более 23 тысяч студентов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых из 83 регионов нашей страны, а также Республики Беларусь, Украины и Казахстана.

Представители молодежного сообщества Оренбуржья оказались в числе победителей.

Студентка Оренбургского института экономики и финансов Виктория Горшкова лидировала на XXI Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России.

Студенты Университетского колледжа ОГУ одержали победу в нескольких конкурсах. Мария Середа стала лучшей в XVII Всероссийском конкурсе деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!».  Анастасия Семиошина и Ленар Хисаметдинов победили в XII Всероссийском конкурсе социальной рекламы и XIV Всероссийском конкурсе на лучший проект по молодежному самоуправлению «Россия сильна тобой!».

Студенты Оренбургского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова Александр Абраменко и Дина Капашева стали победителями X Всероссийской олимпиады развития финансовой системы России. Андрея Лазаренко признали лучшим в V Международном конкурсе концептуальных и инновационных идей и проектов «Сотворение справедливого жизнеустройства на планете Земля».

Сейчас готовится итоговый сборник проведенных мероприятий для отправки участникам, победителям, а также вузам регионов нашей страны. С результатами можно ознакомиться на официальном сайте Молодежного союза экономистов и финансистов РФ.