Оренбуржье помогло обеспечить безопасность на избирательных участках Перевальского района ЛНР

Побратимы из Оренбурга помогли обеспечить безопасность на избирательных участках в Перевальском районе во время референдума. Об этом пишет на своей страничке в соцсетях администрация Перевальского района ЛНР.

— Сегодня, 27 сентября, голосование в Луганской Народной Республике проходило на избирательных участках. Все дни, пока проходил референдум, украинские силовики не оставляли попыток сорвать волеизъявление нашего народа: постоянные обстрелы, звонки с угрозами, провокации. Поэтому особенно важно было обеспечить безопасность жителей в день голосования на участках. Перевальскому району на помощь пришла Оренбургская область РФ.

Побратимами из России были переданы металлоискатели, с помощью которых проводилась проверка на избирательных участках. Благодаря всем предпринятым мерам безопасности голосование во всех населенных пунктах Перевальского района прошло без происшествий! Спасибо всем, кто принял участие в референдуме, спасибо российским братьям за оказанную помощь! – пишут сотрудники администрации.

12+