Почему следует купить квартиру в Советском районе в Казани

Выбор новой квартиры – это всегда повышенная ответственность. Каждому хочется, чтобы жилье было удобным, красивым, расположенным в безопасном и развитом районе. Под рукой должны быть важные социальные объекты, ведь современному человеку очень важно рационально расходовать свое время, успевая все и сразу.

Если перечисленные критерии являются приоритетными, стоит купить квартиру в Советском районе в Казани.

Почему выбирают этот район

Советский район имеет отличную репутацию среди жителей Казани. Именно здесь расположены красивые зеленые зоны, парки, места для проведения досуга. В районе хорошо развита инфраструктура – масса больших торговых центров и мелких магазинов, аптек, объектов социальной отрасли делают жизнь намного проще. Это своеобразный город в городе, отличающийся повышенным удобством. Квартиры в Советском районе отличаются своей функциональностью и комфортом. Район относительно молодой, состоит в своем большинстве из новостроек, потому и жилье здесь соответствующего качества.

Приобретая в данном районе квадратные метры для себя или в качестве инвестиций в будущее, каждый может рассчитывать на:

  • удобство и чистоту окружающего пространства;
  • благоустроенный двор и чистый подъезд;
  • надежность и безопасность домов, их внешнюю привлекательность;
  • исправный лифт, установленные стеклопакеты и качественные коммуникации;
  • удобную современную планировку квартиры.

Жилье на первичном рынке имеет свои преимущества. Покупая квартиру без «истории», каждый может сделать ремонт своей мечты без особой мороки, ведь не нужно избавляться от «наследства», оставленного прошлыми владельцами.

Квартиры в Советском районе Казани – это идеальный выбор для молодых семей с детьми или без, а также для холостых людей любого возраста, которые желают жить в уюте, а также в гармонии с окружающей их природой. Когда до центра города добраться можно в течение 15 минут, но дома чувствуешь себя огражденным от шума и суеты мегаполиса, жизнь кажется практически идеальной.

Какую квартиру выбрать

Ориентироваться стоит, конечно же, на личные цели и потребности. Кому-то подойдет маленькая и компактная однокомнатная квартира, а кто-то желает купить комфортный ситихаус, на террасе которого будет выращивать цветы или устраивать посиделки с друзьями.

Квартиры на любой вкус можно найти в жилых комплексах, возводимых компанией «Унистрой» https://unistroyrf.ru. Девелопер работает индивидуально с каждым клиентом, предлагая самые разнообразные варианты недвижимости, соответствующие всем выдвигаемым требованиям.

Компании принадлежат несколько комфортных и красивых ЖК в Советском районе. Преимуществом сотрудничества станут и гибкие условия покупки. Приобрести жилье можно, оформив ипотеку или рассрочку от застройщика, за средства из материнского капитала или по другой государственной программе.

Заботясь об интересах каждого покупателя, компания «Унистрой» предлагает сервис самого высокого уровня, чтобы клиенты могли экономить свое личное время на решении жизненно-важных для них проблем.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

 

Реклама