Пожилая автоледи в Оренбурге сбила подростков на электровелосипеде — оба в больнице

Авария случилась на улице Гаранькина: водитель проехала на «красный», а несовершеннолетние не спешились на переходе. Госавтоинспекция выясняет все обстоятельства
В Оренбурге сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали двое подростков.
Авария произошла на улице Гаранькина областного центра. По предварительным данным, сегодня, 24 июня, в 12:10 напротив дома № 17 случилось столкновение автомобиля и электровелосипеда.
За рулем автомобиля «Ниссан Жук» находилась 74‑летняя женщина. Она двигалась со стороны улицы Салмышской в сторону улицы Транспортной и выехала на регулируемый пешеходный переход на «красный» сигнал светофора. В этот момент по переходу ехал электровелосипед марки «Куго», под управлением 17‑летнего водителя, с ним была 16‑летняя пассажирка.
В результате наезда оба подростка получили травмы. Их экстренно госпитализировали в больницу.
Фото: УМВД Оренбуржья
16+
Также читайте на сайте РИА56, лишенный прав тракторист пойдет под суд за смертельное ДТП в Бузулукском районе



