Предлагаем выбрать приборы для защиты от комаров

Лето, это любимое многими время года. Это тепло и солнышко, это прогулки ночи напролет, это купание, рыбалка и походы… Но все это прекрасное времяпрепровождение может омрачиться роем неугомонных комаров. Для этого используют прибор для защиты от комаров на открытом воздухе, он представляет из себя уничтожитель комаров и других летающих насекомых.

  • Комнатные — для использования в помещениях, таких ловушках не используются химические вещества для привлечения насекомых.
  • Уличные — для использования на открытой местности, с радиусом действия до 30 квадратных метров.
  • В большинстве случаев данный вид уничтожителей относится к числу электрических и используют углекислый газ и химические вещества, чтобы приманивать летающих насекомых. Принцип работы этих приспособлений заключается в том, что с помощью ультрафиолетового света они привлекают к себе насекомых, а потом уничтожают их электрическим током. В отличие от отпугивателя, уничтожители способны практически полностью ликвидировать популяцию вредителей на участке.

Прекратите натирать кожу вредными и токсичными средствами по предотвращению укусов! Уничтожая насекомых, оставляйте свое здоровье невредимым. Используйте более щадящие способы уберечь себя не только от укусов, но и без вреда своему здоровью.

Реклама