Президент Путин поздравил женщин России с праздником 8 Марта
Поздравление Владимира Путина с Международным женским днём 8 Марта опубликовано на официальном сайте Кремля.
Владимир Владимирович особо отметил материнскую любовь, которая всегда в нашем сердце.
— Щедрая, милосердная, по-настоящему мудрая женская душа делает мир лучше и добрее, а материнская любовь остаётся в сердце каждого человека на всю жизнь, — сказал президент России.
Глава государства отметил не только красоту российских женщин, но и их выдержку и целеустремленность. И это у россиянок получается.
— Конечно, очень непросто уметь успевать всё: поражать своей красотой и обаянием и вместе с тем трудолюбием, целеустремлённостью, выдержкой, — сказал Владимир Путин.
Президент подчеркнул важность заботы государства о женщине, чтобы она могла совмещать материнство с профессиональной деятельностью. Теплые слова прозвучали и в отношении россиянок, которые выполняют задачи в зоне СВО.
И конечно всем женщинам – поздравления от всего сердца:
— Хочу пожелать вам счастья с теми, кто вам дорог, успехов в том, что для вас важно, здоровья и благополучия вам и всем вашим близким. С праздником!
Фото с видео пресс-службы Кремля
12+
