Семьи участников СВО из Оренбуржья посетили культурный центр «Эрмитаж-Евразия»

В праздничный весенний день Комитет семей воинов Отечества по инициативе правительства области пригласил членов семей участников СВО посетить культурный центр «Эрмитаж-Евразия».
Семьи встретила руководитель центра Яна Подлужная. Матерей, жён и дочерей с праздником поздравил руководитель региональной общественной организации «Ветераны СВО Оренбуржья» Кирилл Санков.
Экскурсоводы центра провели подробную экскурсию по выставке Карла Брюллова и петербургского художника Игоря Шаймарданова. В Яшмовой комнате участники смогли встретиться и пообщаться с мастером декоративно-прикладного искусства Константином Пономаревым.
Региональный штаб Комитета семей воинов Отечества проводит систематическую работу по поддержке участников СВО и членов их семей. Его основная задача — выстроить систему эффективных коммуникаций с семьями всех участников СВО: мобилизованных с территории Оренбургской области, кадровых военнослужащих, тех, кто отправлялся по контракту с территории других субъектов, а также добровольцев.
Фото: пул56
16+