Суд Оренбурга проведет закрытый процесс по делу об убийстве Бахаревых и Седых

В Ленинском районном суде Оренбурга пройдет закрытое заседание по уголовному делу подозреваемого в убийстве семьи Бахаревых и бизнесмена Седых.

Подозреваемый в этих преступлениях И. Козачков. По данному делу назначено закрытое судебное заседание в особом порядке. Оно назначено на 25 ноября.

— Рассмотрение данного дела в открытом судебном заседании может привести к нарушению интересов обеспечения безопасности участников судебного разбирательства, их близких родственников, родственников или близких лиц, в связи с чем уголовное дело подлежит рассмотрению в закрытом судебном заседании, — сообщает пресс-служба Ленинского районного суда Оренбурга.

Козачков И. обвиняется в убийстве руководителя транспортного предприятия Андрея Бахарева, его супруги и водителя. А также бизнесмена Сергея Седых. Убийства были совершены в мае 2019 и в мае 2020 годов.

Напомним, что в Оренбуржье несколько лет действовала ОПГ киллеров, которые совершали убийства известных людей. Одного из преступников Виктора Белкина, обвиняемого в убийстве бизнесмена Чернова и его сына, уже приговорили к 19,5 годам колонии строгого режима.