В Центре «Мой бизнес» состоится уникальный мастер-класс по съемке контента для успешного бизнеса

24 ноября в 11:00 самозанятые Оренбургской области соберутся на мастер-классе «Съемка контента для успешного бизнеса», чтобы узнать, как создавать продающий контент, что такое визуал, из каких этапов состоит контентная съемка и каких ошибок необходимо избежать на площадке, чтобы получить качественный продукт.

Участников ждет мастер-класс от топового спикера Таси Пыхтеевой- руководителя SMM отдела крупнейшего рекламного агентства на Урале «Radar», руководителя диджитал и SMM проектов из списка Forbes.

По результатам мастер-класса участники получат комплексное понимание о том, как строить визуал в соцсетях, познакомятся с актуальными форматами и трендами в визуальном контенте, научатся поэтапно планировать и организовывать съемочный процесс.

— Сегодня контент – неотъемлемая часть для ведения успешного бизнеса. А учитывая то, что многие самозанятые продвигают свой бизнес в социальных сетях, важно качественно оформлять продукт, чтобы привлекать новую аудиторию и масштабировать свое дело, — сказала Ольга Ковалева, руководитель Центра «Мой бизнес».

Мастер-класс пройдет 24 ноября в 11.00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Оренбург, ш. Шарлыкское, д.1/2, галерея 6.

Необходима предварительная регистрация: https://xn--56-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/events-calendar/master-klass-semka-kontenta-dlya-uspeshnogo-biznesa.

Организатор мастер-класса — АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области». Работа Центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

С информацией о мерах поддержки Центра «Мой бизнес» можно ознакомиться на сайте: https://мойбизнес56.рф или в социальных сетях: https://t.me/mb_orb56  https://vk.com/poddergkaoren.

Реклама

18+