В центре Оренбурга отключат холодную воду из-за ремонта на водоводе

«Росводоканал Оренбург» информирует о том, что в настоящее время, в связи с проводимыми ремонтными работами на водоводе по ул. Уральской, в районе, ограниченном улицами Красной, Уральской, Туркестанской, Расковой, Карагандинской, Одесской, Орской, Терешковой, 8 Марта, Краснознаменной, Кобозева, Чичерина, Челюскинцев, М. Горького, Набережной, а также в МКД ЖК «Дубки» (ул. Уральская, 2/8, 2/11, 2/13, 2/14, 2/16, 2/17, 2/18) снижено давление в сетях холодного водоснабжения, что может повлечь за собой незначительное ухудшение качества воды.

В период с 22 часов 10 декабря до 12 часов дня 11 декабря холодное водоснабжение в вышеуказанном районе будет ограничено полностью.

В зону отключения попадают объекты дошкольного, школьного, среднего и высшего образования, медицинские учреждения, котельные и ЦТП.

Подвоз воды абонентам будет осуществляться по адресам: ул. 8 Марта — ул. М. Горького; ул. Туркестанская, 14; пр-д Больничный, 10, а также по заявкам потребителей.

«Росводоканал Оренбург» приносит жителям извинения за временные неудобства. Телефон информационно-справочной службы предприятия 37-00-00.