В Оренбурге у здания военкомата открыли мемориал Защитникам Отечества

В День памяти и скорби, 22 июня, у здания военного комиссариата Северного округа состоялась торжественная церемония открытия мемориала «Защитникам Отечества».

На мероприятии присутствовал военный комиссар Оренбургской области Дмитрий Килеев.

Идея увековечить память о наших бойцах принадлежит местному предпринимателю Андрею Чередниченко, который активно поддерживает патриотические инициативы.

Оренбуржцы почтили память погибших воинов минутой молчания и возложили цветы к новому монументу. В завершение памятного митинга для всех собравшихся выступил дуэт военного комиссариата «СВОих».

Читайте на РИА56 – В День памяти и скорби губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев возложил цветы к Вечному огню.

12+