В Оренбуржье вручат премии «Бизнес-Успех»

15 декабря в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса-территория жизни» в Оренбурге пройдут мероприятия Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

На пленарной сессии эксперты обсудят вопросы взаимодействия бизнеса, власти и общества. Также запланированы мастер-классы и выступления спикеров. Участники конкурса представят презентации собственных бизнес-проектов. Их идеи оценят топовые спикеры, представители банков и местных органов власти.

Победители получат специальные призы от организаторов и партнеров конкурса — это «Золотой домкрат», статуэтка-символ премии «Бизнес-Успех», обучение в бизнес-акселераторе, бизнес-литература от издательства «Альпина Паблишер», бесплатное обучение Mini MBA в Университете «Синергия». Кроме этого, участники могут претендовать на комплекс сервисов от компании Seldon, помогающих больше зарабатывать и эффективнее экономить. Лидерам предоставят годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, подарочный набор от премии «Бизнес-Успех», а также возможность стать участниками масштабного финала.

Подать заявку на бесплатное участие можно до 5 декабря по ссылке.

Как сообщили в региональном правительстве, за несколько дней до начала форума на сайте стартует народное голосование. В день мероприятия определят победителя в номинации «Народный предприниматель».

Региональный этап премии «Бизнес-Успех» реализуется при поддержке областного правительства, а также минэкономразвития области.