Вице-губернатор Игорь Сухарев поздравил оренбуржцев с Днем народного единства

Вице-губернатор, министр информационной и региональной политики Оренбургской области Игорь Сухарев поздравил жителей региона с государственным праздником.

— Единство и согласие, патриотизм и гражданственность, уважение к истории Отечества и почтение к традициям народов России — важные составляющие современной России. На протяжении многих веков они сплачивали наш народ и помогали ему преодолевать испытания. Благополучие страны зависит от преданных Отчизне людей, — сказал вице-губернатор.

Игорь Сухарев отметил, что государственный праздник служит россиянам примером гражданского подвига.

— История России содержит в себе множество примеров, когда за родную землю вставал весь народ. Как это было в 1812 году и в боях Великой Отечественной войны. Мужество защитников Родины не знало национальных различий. В наших силах сохранить это единство, не позволить кому-либо внести в нашу жизнь недоверие и рознь. Приверженность непреходящим ценностям и идеалам объединяет нас. Желаю Вам здоровья и благополучия, новых достижений и всего самого доброго. С Днем народного единства, — поздравил жителей региона Игорь Сухарев.