Видео: в Оренбурге дорожный конфликт закончился стрельбой и человеком на капоте

В областном центре задержали ранее судимого мужчину, который во время ссоры на дороге несколько раз выстрелил из пневматической винтовки в знакомого и его автомобиль.
44-летний мужчина поссорился со знакомым из-за старых обид. Всё случилось на улице Лукьяна Попова: фигурант (ранее судимый за тяжкие преступления) достал пневматическую винтовку и выстрелил несколько раз.
Одна пуля попала в заявителя, остальные — в его авто. Когда стрелявший попытался уехать, потерпевший запрыгнул на капот и продержался около 100 метров, сообщили в региональном УМВД.
Полицейские задержали подозреваемого, нашли винтовку и фрагменты пуль. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Мужчина помещён под домашний арест.
Фото и видео: УМВД Оренбуржья
18+





